Знакомство с любителями кулинарии

Доброго всем времени суток!

Я рада, что наше с Вами знакомство пришлось на такое прекрасное время - Масленицу smile Меня зовут Лена и я главная героиня этой страницы, скажем так - что-то типа шеф-повара.Вот это я.

Фото: Знакомство с любителями кулинарии

Конечно, сама бы я не справилась со всей работой на кухне и поэтому мне потребовались помощники. К счастью, достойные кандидаты нашлись в моей семье. Это мой муж Виталий, знакомьтесь v

. И, да-да, не удивляйтесь crazy

Это тоже член семьи, только четвероногий и с хвостом. И мы все готовим для Вас - я осуществляю общее руководство, Виталик на черновых работах, а Кристина - контроль качества на всех этапах процесса приготовления, причем лучше всего это получается с мясными блюдами. Даже не знаю, почему так :)

Итак, давайте приступим непосредственно к приготовлению.

Список похожих рецептов:


Автор:
Опубликовано: 4441 день назад (22 февраля 2012)
+1
Голосов: 1
Блинчики вкусные. В праздничном варианте - с красной икрой.
Комментарии (10)
0 # 22 февраля 2012 в 16:52 0
Мужчина в фартуке да ещё и на кухне это, наверное, здорово. У моих мужиков вход на кухню только по расписанию, ибо в порыве кулинарного вдохновения я за себя не отвечаю crazy
0 # 22 февраля 2012 в 17:13 0
Приветствуем вас, Елена!!! Располагайтесь) Мужу вашему памятник надо поставить) Мой, конечно, помогает, когда его об этом попросишь, но, во-первых, это еще уговорить надо, а вто-вторых, как показала практика, после его стараний убирать больше, чем готовить)но мне все равно ооочень нравится, когда он приобщается к кулинарии) Я вообще очень люблю, когда мучина готовит - у меня папа любит готовить и, побывав на Кавказе, я поняла, какое это волшебное таинство - мужская кулинария! Так чтопреклоняюсь перед всеми мужчинами-кулинарами здешних блогов)
0 # 22 февраля 2012 в 21:07 0
Рада знакомству с тобой, Даша и вообще со всеми форумчанами. Ты безусловно права, единственный минус присутствия мужа на кухне-за чистотой приходится следить более тщательно, но само его присутствие, не говоря уже о помощи, перечеркивает все неудобства.
0 # 22 февраля 2012 в 21:04 0
Катя, я рада познакомиться. Наше семейное кредо-всегда и все делать вместе, кулинария не стала исключением.Вот за 14 лет мы стали сложившимся тандемом. А десять лет назад к нам присоединалась и Кристина.
0 # 22 февраля 2012 в 21:09 0
И еще, девченки, и сильная половина ко мне, плиз, на ты))).И на меня не обижайтесь- не люблю я это претенциозное ВЫ.
0 # 25 февраля 2012 в 05:06 0
Приятно познакомиться, я тоже Елена, но лучше просто Лена. Всех с праздничками вкусными и всем успехов на кулинарном поприще! А твоему мужу большущую 5+, моего туда просто так не заманишь. Как говориться, только на готовенькое. Но я не в обиде на это, лишь бы на здоровье все было и за простое спасибо, которое очень приятно (ну не умеет он ничего scratch ).
0 # 25 февраля 2012 в 09:17 0
Эх, Лена, я тоже верила, что муж ничего не умеет. А тут сильно заболели с дочкой, вообще не в : стаем почти (пишу с ноутбука в кровати), так у нас и диетическая еда готова, и на кухне чисто, и даже собаке все сварено. :love
0 # 25 февраля 2012 в 21:58 0
Ну, лучше не ждать таких пограничных ситуаций. Выздоравливайте быстрее, а муж пускай прописывается на кухне уже навсегда.И собаку не обижайте, а то "даже собаке все сварено".))))
0 # 26 февраля 2012 в 11:28 0
Нет, ее не обидишь ;)
Просто муж - веган, а собаке надо покупать, разделывать и готовить мясо, каши на бульоне и т.д. zlo
0 # 25 февраля 2012 в 21:55 0
Учи обязательно. Готовить вместе-это значит становится еще роднее. Кулинария сближает.